이사회

  • 성명
    이사장 양성범
    기간
    2016.10.15 - 2019.10.14
    현직 및 주요경력
    • 서울대학교 의과대학
    • 영문의료재단 이사장
  • 성명
    이사 신충교
    기간
    2016.10.15 - 2019.10.14
    현직 및 주요경력
    • 서울대학교 사회학과
    • 수원북중학교 교장
    • 수지고등학교 교장 역임
  • 성명
    이사 이종선
    기간
    2016.10.15 - 2019.10.14
    현직 및 주요경력
    • 인천교육대학교
    • 용인교육청 교육장
    • 율곡교육연수원 원장 역임
  • 성명
    이사 정남석
    기간
    2016.10.15 - 2019.10.14
    현직 및 주요경력
    • 중앙대학교 국어국문과
    • 서현고등학교 교감
    • 한솔고등학교 교장 역임
  • 성명
    이사 박정현
    기간
    2017.01.14 - 2020.01.13
    현직 및 주요경력
    • 대전한의대학교
    • 동제한의원 원장
  • 성명
    감사 한오석
    기간
    2018.03.16 - 2020.03.15
    현직 및 주요경력
    • 서울대학교 약학과
    • 건강보험심사평가원 상임이사
    • 의약품정책연구소 소장 역임
top